Печать

  

Контакты грантхолдера:

  

Руководитель проекта
Doc.dr.sc. Krešimir Buntak
Tel: +385 98 357 494
e-mail: kresimir.buntak@unin.hr
skype: kresimir1966

 

Основные специалисты
Ivana Drožđek Martinčević
Tel: + 385 98 791 015
e-mail: ivana.drozdek@unin.hr
skype: ivanadrozdek

 

Административный персонал
Nikoleta Šuljagić
Tel: + 385 95 815 7781
e-mail: nsuljagic@unin.hr
skype: nikoleta.suljagic

 

Сотрудники
Vladimir Šimović
Tel: + 385 91 454 3110
e-mail: vladimir.simovic@unin.hr

 

Офис по международному сотрудничеству
Jasna Rodeš
Tel: + 385 493 392
e-mail: jrodes@unin.hr

 

  

Контакты партнеров:

 

Nr.

 

Организация

 

Контактная информация

 

 

 

1.

 

IVANOVO STATE UNIVERSITY (IVSU)

 

 Ivanovo univ

 

Руководитель проекта

Mrs. Sorokin Nikita

tel: +7-962-155-82-61

e-mail: n.d.sorokin@gmail.com,

sorokin@ivanovo.ac.ru

skype: nikitasorokin1

 

 

 

Основные специалисты: 

Mrs. Anna Zakoryukina

tel: +7 (4932) 93-94-77

e-mail: mcdoivgu@yandex.ru

 

Mrs. Svetlana Syrbue

tel: + 7 (4932) 32-66-00

e-mail: syrbue@yandex.ru

 

Mr. Alexey Malygin

tel: +7 (4932) 93-43-45

e-mail: a_malygin@mail.ru

 

 

2.

 

TOMSK STATE UNIVERSITY (TSU)

 

 Tomsk logo

 

Руководитель проекта

Mrs. Galina Mozhaeva 

tel: 007-3822-529579

tel: +791328228218   

fax: 007-3822-529579  fax

e-mail: mozhaeva@ido.tsu.ru

 

Основные специалисты:

Mrs. Ryltseva Elena

tel: +7-3822-529-494
tel: 
+7-909-548-6609

e-mail: ryltseva@ido.tsu.ru
skype: yelka1
  

Mrs. Lozinskaya Anastasia
tel:
+7-3822-529-494
tel: 
+7-952-806-6481

e-mail: lap@ido.tsu.ru  
skype: anastasia_loz

 

Mr. Babenko Andrey

tel: + 7 3822 529 463
tel: + 7 3822 676 185
fax:+ 7 3822 529 616 

e-mail: quality_tsu@mail.ru

 

 

3.

 

BELARUS STATE ECONOMIC UNIVERSITY (BSEU)

 

Belaruski

 

Руководитель проекта

Dr. Natalia Popok

tel: +375 17 209-78-55

fax: +375 17 209-78-55

e-mail:  popok@bseu.by

 

Основные специалисты:

Mr. Vladimir Shimov

tel: +375 17  209 88 88

e-mail:  rector@bseu.by

 

Prof. Dr. Victor Sadovsky

tel: +375 17  209 88 44

e-mail:  sadovski_v@bseu.by

 

Dr. Marina Zaranskaya

tel: +375 17  209-78-65

fax: +375 17  209-78-55

e-mail: manochka@yandex.by

 

Dr. Vitali Tur

tel: +375 17 209-78-65

tel: +375 17 209-78-55

e-mail: vitaly.tur@gmail.com

 

Dr. Alena Bandaryk

tel: +375 17 209-78-65

fax: +375 17 209-78-55 fax

e-mail: elalbandaryk@gmail.com

 

 

4.

 

FOLKUNIVERSITET

 

 

Руководитель проекта

Mr. Ali Rashidi 

tel: +46 018 68 00 60

e-mail: ali.rashidi@folkuniversitet.se

 

Основные специалисты:

Dr. Arch Arturo Campanella

tel: +46  018-68 00 00

fax: + 46 018-68 00 50

e-mail: cmprtr@gmail.com

 

Mr. Denis Raibov

e-mail:
denis.riabov@folkuniversitetet.se

 

Mrs.Yevgeniya  Averhed

tel: +46 18 68 00 36

e-mail:
yevgeniya.averhed@folkuniversitetet.se

 

 

5.

 

REVALENTO

 

 

Руководитель проекта

Mr. Roger Van de Winkel 

tel: 00 311 362 295 7263

e-mail: winkel@revalento.nl

skype: roger.van.de.winkel

 

 

 

6.

 

PASTUKHOV STATE ACADEMY OF INDUSTRIAL MANAGEMENT

 

 

 

Руководитель проекта

Mrs. Nina Aniskina

tel: + 7 4852 303 583

tel: + 7 980 654 72 00

e-mail: rector@gapm.ru

skype: aniskina_nina

 

Основные специалисты:

Mrs. Helena Breslav 

tel: + 7 4852 370 366

fax: + 7 4852 738 998

e-mail: breslav@gamp.ru

skype: ebreslav

 

Mrs. Larisa Kovaleva

tel: +7(4852)30-56-50

tel: +7-910-977-73-24

e-mail: kovalevale@gapm.ru

skype: lora_ude

 

Mrs: Ekaterina Lunina

tel: +7(4852)30-35-83

e-mail: lunina@gapm.ru

 

Mrs. Irina Rudaya

tel: + 7 4852 308 021

fax: + 7 4852 303 615

e-mail: rudayail@gapm.ru

 

Mrs. Ekaterina  Terekhova

tel: + 7 4852 370-368

fax: + 7 4852 257-224

e-mail: kikkie@yandex.ru

 

The Head of the Administrative Department

Mrs. Elena Pavlova

tel: + 7 4852 37 02 77

e-mail: adm@gapm.ru

 

System Administrator

Mr. Oleg Zherdev

tel: + 7 4852 72 65 56

e-mail: zherdev@gapm.ru

 

 

7.

 

EDUCATIONAL  INSTITUTION REPUBLICAN INSTITUTE FOR VOCATIONAL ED (RIPO)

 

 

Руководитель проекта

Ms. Olga Dekhtiarenko  

tel: +375 17 200 11 80

tel: +375 29 6156777

fax: +375 17 200 11 80 

e-mail: olga.dekhtiarenko@ripo.unibel.by

 

Основные специалисты:

Mrs. Maria Stashevich

tel: +375 17 200 05 99

e-mail: maria.stasevich@ripo.unibel.by

skype: mary_st_2011

 

Mrs. Elena Kasianik

tel: + 375 17 273 95 62

tel: +375 44 778 41 08

e-mail: lena_kasianik@tut.by

skype: lena_kasianik

 

Mr. Eduard Kalitski

tel: +375 17 200 74 46

tel : +375 296 155 110

fax: +375 17 200 11 80

e-mail: belnob@ripo.unibel.by

e-mail: kalitsky@ripo.unibel.by